|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Бра в стиле лофт MSK Electric Milan NL 538-1 W
Артикул
613631
В наличии
659 грн
776 грн
Характеристики
| Серия | Milan |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Допустимая мощность лампы W | 40W |
| Ширина см. | 15 |
| Высота см. | 18 |
| Размеры крепежной платформы мм. | 80 |
| Глубина плафона мм. | 100мм |
| Размер упаковки | 25х25х22см |
| Напряжение сети V | 220 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | Металл |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок мес. | 36мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Код товара | NL 538-1 |