|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Cветильник подвесной MSK Electric Asket под лампу Е27 NL 2733 BK черный
Артикул
617469
В наличии
724 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Серия | Asket |
| Длина провода | 800 мм |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 90 |
| Длина см. | 27 |
| Высота см. | 132 |
| Висота плафона | 330мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | 2733 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 41х36х9см |