|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Рабочее напряжение | 220-240 |
| Расстояние обнаружения м. | max 6 m ± 1m |
| Размеры (ДхШхВ) | 80мм*62,2мм |
| Угол обзора (градус) | 360° |
| Фотодатчик | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность W | max 800W (лампа накаливания) |
| Наличие монитора | Нет |