|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лампа cветодиодная 10W R63 Horoz Electric "REFLED-10" 4200К E27
Артикул
001-041-0010-061
В наличии
106 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Форма лампочки | R63 |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 10W |
| Световой поток Lm | 720 lm |
| Цветовая температура (К) | 4200K |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры (ДхШхВ) | 105мм*63мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Материал корпуса | Пластик |