|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лампа светодиодная 10W Horoz Electric ELITE-10 G45 4200K E14
Артикул
001-005-0010-030
В наличии
71 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10W |
| Световой поток Lm | 1000 |
| Цветовая температура (К) | 4200K |
| Срок службы | 25000 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цоколь | E14 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Диаметр мм. | 45 |
| Длина мм | 88 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее напряжение | 175-250V |
| Материал корпуса | Пластик |