|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лампа светодиодная 16W Horoz Electric GLOBE-16 G95 4200К E27
Артикул
001-019-0016-061
В наличии
189 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Форма лампочки | Сферическая |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 16W |
| Световой поток Lm | 1600 |
| Цветовая температура (К) | 4200K |
| Срок службы | 25000 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Диаметр мм. | 95 |
| Длина мм | 136.5 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее напряжение | 175-250V |
| Материал корпуса | Пластик |