|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лампа светодиодная R50 6W Horoz Electric "REFLED-6" 4200К E14
Артикул
001-040-0006-031
Нет в наличии
81 грн
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Форма лампочки | R50 |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 6W |
| Световой поток Lm | 480 lm |
| Цветовая температура (К) | 4200K |
| Рефлектор | Да |
| Цоколь | E14 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры (ДхШхВ) | 90 мм * 50 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Материал корпуса | Пластик |