|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лампа Светодиодная "SPECTRA"3W E27 A60 (зеленая)
Артикул
001-017-0003-041
В наличии
68 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 3W |
| Световой поток Lm | 205 lm |
| Цоколь | E27 |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет свечения | Зелений |
| Размеры (ДхШхВ) | 69.5 мм*45 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Материал корпуса | Пластик |