|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
−10%
Лампа Светодиодная "UFO-15" 15W 4200К E27
Артикул
001-044-0015-060
В наличии
73 грн
81 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 15 |
| Световой поток Lm | 900 lm |
| Цветовая температура (К) | 4200K |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры (ДхШхВ) | 80 мм* 175 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Материал корпуса | Пластик |