|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лампа светодиодная 10W Horoz Electric ULTRA-10 С35 6400K E27
Артикул
001-003-0010-040
В наличии
71 грн
Характеристики
| Форма лампочки | Свеча |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10W |
| Световой поток Lm | 1000 |
| Цветовая температура (К) | 6400K |
| Срок службы | 25000 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Диаметр мм. | 38 |
| Длина мм | 108 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее напряжение | 175-250V |
| Материал корпуса | Пластик |