|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лампа светодиодная 12W R80 Horoz Electric "REFLED-12" 12W 4200К E27
Артикул
001-042-0012-061
В наличии
148 грн
Характеристики
| Тип лампы | Светодиодная |
|---|---|
| Форма лампочки | R80 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10W |
| Световой поток Lm | 1000 |
| Цветовая температура (К) | 4200K |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы | 25000 |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Диаметр мм. | 80 |
| Длина мм | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Материал корпуса | Пластик |