|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
LED лампа A-60 E-27 10W Horoz 4200К Premier-10
Артикул
001-006-0010-033
В наличии
55 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип лампы | A-60 |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 10 |
| Световой поток Lm | 1000LM |
| Цветовая температура (К) | 4200K |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Ширина мм. | 60мм |
| Высота мм. | 108мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24мес |
| Рабочее напряжение | 220-240 |