|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
LED лампа шарик G-45 10W 3000K E-27 Horoz Elite-10
Артикул
001-005-0010-050
В наличии
71 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип лампы | G-45 |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 10 |
| Световой поток Lm | 1000LM |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Теплый |
| Ширина мм. | 45мм |
| Высота мм. | 88мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24мес |
| Рабочее напряжение | 175-250V |