|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра лофт MSK Electric Laminari на три лампы паук NL 5526-3 W
Артикул
616010
В наличии
1 034 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Серия | Laminari |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Высота см. | 26 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 135 |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | NL 5526-3 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Размер упаковки | 49х17х16см |