|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра лофт MSK Electric Laminari на восемь ламп паук NL5526-8
Артикул
615963
В наличии
1 861 грн
2 482 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Серия | Laminari |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина см. | 60 |
| Высота см. | 26 см |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 135 |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма плафона | Круглая |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | NL 5526-8 |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Размер упаковки | 37х25х25см |