|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра лофт MSK Electric Urban на два плафона белая NL 2410-2 WH
Артикул
616322
В наличии
1 448 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Серия | Urban |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина см. | 44 |
| Ширина см. | 11 |
| Высота см. | 20 |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 80 |
| Висота плафона | 150мм |
| Глубина плафона | 135мм |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | 2410-2 |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Размер упаковки | 49х17х16см |