|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра MSK Electric Diadem на шесть плафонов NL 22152-6 WH
Артикул
616865
В наличии
3 929 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Серия | Diadem |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Высота см. | 50 |
| Диаметр | 80 |
| Размеры крепежной платформы | 50мм х 32мм |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 50 |
| Ширина плафона | 150мм |
| Висота плафона | 220мм |
| Глубина плафона | 170мм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | NL 22152-6 |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |