|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра паук на одну лампу MSK Electric Spider NL 149-1W
Артикул
614878
В наличии
282 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Серия | Spider |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина провода | 1500мм |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 120 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | NL 149-1 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы Вт | 40W |
| Размер упаковки | 21х18х12см |