|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра подвесная MSK Electric Tube в стиле лофт NL 2450-7 BK
Артикул
616855
В наличии
3 722 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Серия | Tube |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина провода | 1000мм |
| Длина см. | 123 |
| Ширина см. | 5 |
| Высота см. | 118 |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 80 |
| Висота плафона | 110мм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | NL 2450-7 |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы Вт | 40W |
| Размер упаковки | 126х20х7см |
| Наличие поворотного механизма | 7шт |