|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра подвесная в стиле лофт MSK Electric Milan на три плафона NL 1538-3
Артикул
615776
В наличии
2 688 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Серия | Milan |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр | 70 |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 120 |
| Ширина нижней части | 700мм |
| Ширина плафона | 150мм |
| Висота плафона | 180мм |
| Ширина верхней части | 600мм |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | NL 1538-3 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Размер упаковки | 32х29х28см |