|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра потолочная MSK Electric Copter на три круглых плафона под лампы GX53 NL 8040-3 WH белый
Артикул
618701
В наличии
1 241 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип светильника | Люстра потолочная |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Серия | Copter |
| Ширина см. | 54 см |
| Высота см. | 5.5 |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 90 мм |
| Ширина плафона | 80 мм |
| Висота плафона | 40мм |
| Материал каркаса | Металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | 8040-3 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Размер упаковки | 49х17х16см |