|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник лофт MSK Electric Diadem настенно-потолочный NL 22151-3 CR хром
Артикул
616169
В наличии
2 585 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Длина мм | 750 |
| Ширина мм. | 150 |
| Высота мм. | 220 |
| Глубина плафона | 170мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Рабочее напряжение (В) | 220~240 В |
| Размер упаковки | 80х23х25см |
| Серия | Diadem |
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | NL 22151-3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик движения | Нет |