|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник лофт MSK Electric Diadem подвесной на планке бронза NL 2215-3 BN
Артикул
616158
В наличии
2 430 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Серия | Diadem |
| Размеры крепежной платформы | 450мм |
| Длина провода | 800 мм |
| Длина см. | 60 |
| Ширина см. | 15 |
| Высота см. | 100.9 |
| Висота плафона | 190мм |
| Глубина плафона | 170мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Бронза |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | NL 2215-3 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 50х17х17см |