|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник лофт MSK Electric Diadem потолочный NL 22151-7 CR
Артикул
616218
В наличии
6 204 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Длина мм | 1200 |
| Ширина мм. | 150 |
| Высота мм. | 220 |
| Глубина плафона | 170мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 7шт |
| Рабочее напряжение (В) | 220~240 В |
| Размер упаковки | 125х25х22см |
| Серия | Diadem |
| Количество источников света | 7 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | NL 22151-7 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик движения | Нет |