|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник подвесной MSK Electric Elegant NL 4045-5R BK
Артикул
615513
В наличии
3 205 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Серия | Elegant |
| Длина провода | 800 мм |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 250 |
| Высота см. | 125 |
| Ширина плафона | 40мм |
| Висота плафона | 450мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | C-37 |
| Вес люстры кг | 3,26 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | NL 4045-5R |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 50х17х16см |