|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник подвесной MSK Electric Flow в стиле лофт на круглом основании NL 6040-3R WH
Артикул
617804
В наличии
3 929 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Серия | Flow |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 180 |
| Ширина см. | 19 |
| Высота см. | 123 |
| Ширина плафона | 60мм |
| Висота плафона | 400мм |
| Глубина плафона | 240мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | 6040-3R |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 49х17х16см |