|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник подвесной MSK Electric Industrial СП 3614 YL+CR
Артикул
595710
В наличии
791 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота мм. | 1050 |
| Диаметр мм | 360 |
| Длина провода | 800 мм |
| Висота плафона | 250мм |
| Серия | Industrial |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Форма плафона | Полусфера |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 90 |
| Цвет плафона | Серебряный|Желтый |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет | Желтый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Код товара | 3614 |