|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Серия | Kaplya |
| Длина провода | 800 мм |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 90 |
| Высота см. | 109 |
| Диаметр см. | 22 |
| Висота плафона | 290мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | NL 1422 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 37х10х7см |