|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник подвесной MSK Electric Tube NL 3522-3R SILVER
Артикул
615389
В наличии
2 585 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Серия | Tube |
| Длина провода | 800 мм |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 230 |
| Ширина см. | 23 |
| Высота см. | 112 |
| Ширина плафона | 50мм |
| Висота плафона | 320мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | NL 3522-3R |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 30х26х20см |