|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник подвесной MSK Electric Turin в стиле лофт под лампу Е27 NL 2030 WH белый
Артикул
618022
В наличии
1 448 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Серия | Turin |
| Длина провода | 800 мм |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 90 мм |
| Ширина см. | 20 |
| Высота см. | 112 |
| Ширина плафона | 200мм |
| Висота плафона | 300мм |
| Глубина плафона | 130мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Код товара | 2030 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 30х26х20см |