|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник подвесной в стиле лофт MSK Electric Crystal NL 0538 CR хром
Артикул
616861
В наличии
1 137 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Серия | Crystal |
| Длина провода | 800 мм |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 80 |
| Ширина см. | 36 |
| Высота см. | 111 |
| Висота плафона | 310мм |
| Глубина плафона | 130мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | NL 0538 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 32х29х28см |