|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник подвесной в стиле лофт MSK Electric Disk под лампу Е14 NL 26501 BK
Артикул
618003
В наличии
1 551 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Серия | Disk |
| Длина провода | 800 мм |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 90 мм |
| Ширина см. | 26 |
| Высота см. | 122 |
| Ширина плафона | 40мм |
| Висота плафона | 400мм |
| Диаметр диска | 260мм |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Код товара | 26501 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 34x27x27см |