|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник подвесной в стиле лофт MSK Electric Silvia NL 05371-3 W
Артикул
613741
В наличии
1 861 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Серия | Silvia |
| Длина провода | 800 мм |
| Длина см. | 45 |
| Ширина см. | 16 |
| Высота см. | 107 |
| Висота плафона | 270мм |
| Глубина плафона | 180мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | NL 05371-3 |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы W | 40W |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 65х30х20см |