|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник в стиле лофт MSK Electric Tube спот с поворотным механизмом NL 1105-1 W
Артикул
613687
В наличии
465 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Высота мм. | 180 |
| Висота плафона | 110мм |
| Диаметр мм. | 50 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы Вт | 40W |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 1шт |
| Рабочее напряжение (В) | 220~240 В |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Серия | Tube |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | NL 1105-1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик движения | Нет |