|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник подвесной MSK Electric Beatrice MR 3045 GD
Артикул
616806
В наличии
931 грн
Характеристики
| Напряжение сети | 220~240 В |
|---|---|
| Серия | Beatrice |
| Длина провода | 800 мм |
| Высота см. | 132 |
| Диаметр см. | 3 |
| Висота плафона | 500мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | 3045 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 54х10х10см |