|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Винтажная LED лампа 12W A60 4200K E27 ETRON Filament 1-EFP-106
Артикул
615672
В наличии
105 грн
Характеристики
| Тип лампы | A-60 |
|---|---|
| Мощность | 12 |
| Световой поток Lm | 1200LM |
| Цветовая температура (К) | 4200K |
| Цоколь | E27 |
| Ширина мм. | 60мм |
| Высота мм. | 105мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24мес |
| Рабочее напряжение | 220-240 |
| Тип светодиода | Filament |