|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Винтажная LED лампа Filament globe-8 8W Е27 2700К HOROZ
Артикул
001-015-0008-010
В наличии
95 грн
Характеристики
| Тип лампы | A-60 |
|---|---|
| Мощность | 8 |
| Световой поток Lm | 750 LM |
| Цветовая температура (К) | 2700K |
| Цоколь | E27 |
| Ширина мм. | 60мм |
| Высота мм. | 106мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24мес |
| Рабочее напряжение | 220-240 |