|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лампа cветодиодная 18W LED "PREMIER-18" 4200К A70 E27 Horoz Electric
Артикул
001-006-0018-030
В наличии
107 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 18w |
| Цветовая температура (К) | 4200K |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры (ДхШхВ) | 128мм * 70мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Рабочее напряжение | 175-250V |
| Материал корпуса | Пластик |