|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лампа cветодиодная 18W "PREMIER-18" 6400К A70 E27 Horoz Electric
Артикул
001-006-0018-010
В наличии
107 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 18W |
| Световой поток Lm | 1600 lm |
| Цветовая температура (К) | 6400K |
| Цоколь | E27 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 128мм * 70мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Рабочее напряжение | 175-250V |
| Материал корпуса | Пластик |