|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Лампа светодиодная 5W Horoz Electric MEGA-5 капсула 2700K G9
Артикул
001-011-0005-010
В наличии
130 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Форма лампочки | Капсула |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5W |
| Световой поток Lm | 340 |
| Цветовая температура (К) | 2700K |
| Срок службы | 25000 |
| Угол рассеивания | 360 |
| Цоколь | G9 |
| Цвет свечения | Теплый |
| Диаметр мм. | 15.6 |
| Длина мм | 63 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее напряжение | 220V |
| Материал корпуса | Силикон |