|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
LED лампа Эдисона ST64 E27 7W 4200K прозрачная 1-EFP-164
Артикул
616605
В наличии
112 грн
Характеристики
| Тип лампы | ST-64 |
|---|---|
| Мощность | 7 |
| Световой поток Lm | 800LM |
| Цветовая температура (К) | 4200K |
| Цоколь | Е27 |
| Ширина мм. | 64 мм |
| Высота мм. | 140мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24мес |
| Рабочее напряжение | 220-240 |