|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Люстра лофт потолочная MSK Electric Verona на квадратном основании SQ 1751-4
Артикул
615620
В наличии
2 275 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Длина мм | 250 |
| Ширина мм. | 250 |
| Высота мм. | 170 |
| Ширина плафона | 50мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Рабочее напряжение (В) | 220~240 В |
| Размер упаковки | 30х26.5х22см |
| Серия | Verona |
| Количество источников света | 4 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | SQ 1751-4 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик движения | Нет |