|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодная лампа 10W 6400K GU10 Horoz Electric Plus-10
Артикул
001-002-0010-011
В наличии
92 грн
Характеристики
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип лампы | GU-10 |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 10 |
| Световой поток Lm | 800LM |
| Цветовая температура (К) | 6400К |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Ширина мм. | 50мм |
| Высота мм. | 55мм |
| Гарантийный срок (мес) | 24мес |
| Рабочее напряжение | 220V |