|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник с поворотными плафонами на планке MSK Electric Telescope NL 1730-3
Артикул
614524
В наличии
2 016 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Длина мм | 660 |
| Ширина мм. | 50 |
| Высота мм. | 470 |
| Длина плафона | 170мм |
| Длина крепежной трубки | 300мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Макс мощность лампы Вт | 40W |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | 3шт |
| Рабочее напряжение (В) | 220~240 В |
| Размер упаковки | 79х20х7см |
| Серия | Telescope |
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок (мес) | 36мес |
| Код товара | NL 1730-3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик движения | Нет |