|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник садово-парковый Horoz Electric NAR-3 столбик под лампу E27 черный IP44
Артикул
075-016-0003-010
В наличии
1 161 грн
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Максимальная мощность лампы | Max 60W |
| Степень защиты IP | 44 |
| Длина см. | 17 |
| Ширина см. | 17 см |
| Высота см. | 30 см |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов|Для освещения парковок|Для освещения улиц, парков|Для ЖКХ|Для освещения садовых дорожек|Для подсветки деревьев и растений|Для создания акцентов на различных архитектурных деталях|Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |