|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник MSK Electric Beatrice подвесной на планке NL 3045-6 BN
Артикул
616185
В наличии
5 584 грн
Характеристики
| Напряжение сети | 220~240 В |
|---|---|
| Серия | Beatrice |
| Длина провода | 800 мм |
| Длина см. | 66 |
| Ширина см. | 3 |
| Высота см. | 132 |
| Висота плафона | 500мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Бронза |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | NL 3045-6 |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 75х20х7см |