|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник подвесной в лофт стиле MSK Electric Malta под лампу Е27 NL 1041 WH белый
Артикул
618077
В наличии
1 654 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Серия | Malta |
| Длина провода | 800 мм |
| Диаметр потолочной чаши мм. | 90 мм |
| Ширина см. | 40 см |
| Высота см. | 925 |
| Ширина плафона | 400мм |
| Глубина плафона | 150мм |
| Высота трубки | 370мм |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок (мес) | 36міс |
| Код товара | 1041 |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Размер упаковки | 60x11x11см |