|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светильник потолочный MSK Electric Slice под три лампы Е27 NL 382819 WH+WH
Артикул
618235
В наличии
1 861 грн
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина мм. | 150мм |
| Высота мм. | 380 |
| Висота плафона | 380мм/280мм/190мм |
| Ширина плафона | 50мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 49х17х16см |
| Серия | Slice |
| Количество источников света | 3 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Код товара | 382819 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |